启德 最新香港租房搜寻结果

共有 661 个放租楼盘
已选择地区: 启德
启德 柏蔚森 | II 第2座 中层 C室

实用面积: 395 尺 @45.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
有露台
启德 启德海湾 | 1期 2C座 中层

实用面积: 306 尺 @48.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,800 元
私人屋苑
嘉华
VR
启德 Double Coast | I 第3座 低层

实用面积: 265 尺 @48.3 元
权都地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
启德 Monaco | 第1期 2A座 低层 B室

实用面积: 678 尺 @56.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $38,500 元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望园景
望开扬景
望河景
可养猫狗
VR
启德 Monaco One | 2A座 中层 F室

实用面积: 444 尺 @56.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
包全屋家俬
雅致装修
望河景
包全屋家电
独家盘
全年预缴租金9折
启德 维港湾畔 | 1B期 临海门 第2B座 低层 A室

实用面积: 669 尺 @59.8 元
中原地产
租 $40,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
中国海外
望海景
VR
全年预缴租金95折
启德 维港双钻 | 第1B座 低层

实用面积: 250 尺 @51.2 元
权都地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
启德 启德海湾 | 1期 2C座 低层 K室

实用面积: 305 尺 @46.9 元
中原地产代理有限公司
租 $14,300 元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
嘉华
启德 龙誉 | 1B座 中层 H室

实用面积: 504 尺 @51.6 元
香港壹一地产
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
保利
独家盘
启德 The Henley | 2期 1座 中层 G室

实用面积: 380 尺 @48.7 元
中原地产
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
启德 启德海湾 | 1期 2C座 低层

实用面积: 307 尺 @45.6 元
中原地产代理有限公司
租 $14,000 元
1 浴室
洗衣机
启德 澐璟 | 8座 低层 A室

实用面积: 1,525 尺 @59
利嘉阁地产有限公司
租 $90,000 元
私人屋苑
保利
启德 天寰 | 天海汇3座 中层 K室

实用面积: 344 尺 @54.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,800 元
私人屋苑
建灏
启德 澐璟 | 6座 中层 A室

实用面积: 950 尺 @64
煌城地产有限公司
租 $60,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
保利
启德 龙誉 | 1B座 中层 H室

实用面积: 504 尺 @51.2 元
香港壹一地产
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
保利
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11