Oasis Kai Tak 最新香港租房搜寻结果

共有 37 个放租楼盘
已选择地区: 启德

Oasis Kai Tak 屋苑

Oasis Kai Tak由会德丰发展,位于沐宁街10号,提供648个单位,间隔为开放式至4房,单位实用面积由275至1,502平方尺。

查看 Oasis Kai Tak 屋苑成交价、图则等资料

启德 Oasis Kai Tak | 1座 低层 C室

实用面积: 294 尺 @56.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
VR
启德 Oasis Kai Tak | 1座 低层 F室

实用面积: 752 尺 @53.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
启德 Oasis Kai Tak | 1座 低层

实用面积: 752 尺 @51.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $38,999 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望泳池景
望河景
可养猫狗
启德 Oasis Kai Tak | 1座 低层

实用面积: 752 尺 @55.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望园景
望海景
望泳池景
启德 Oasis Kai Tak | 1座 高层 D室

实用面积: 486 尺 @57.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $28,000 元
雅致装修
启德 Oasis Kai Tak | 1座 低层 C室

实用面积: 294 尺 @53.4 元
世纪21启丰物业代理
租 $15,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望园景
启德 Oasis Kai Tak | 1座 高层 D室

实用面积: 486 尺 @61.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
私人屋苑
会德丰
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11