香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,726 个放租楼盘
康城 Marini | 第3B座 低层

实用面积: 370 尺 @42.2 元
租 $15,600 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 低层

实用面积: 264 尺 @56.8 元
权都地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大坑 兆晖阁 | 中层

建筑面积: 1,350 尺 @40.7 元
实用面积: 1,070 尺 @51.4 元
乐乔物业
租 $55,000 元
单幢式大厦
焗炉
衣柜
室内车位
康城 领都 | 第3座 低层 LD室

建筑面积: 970 尺 @21.6 元
实用面积: 728 尺 @28.8 元
世纪21联动
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实

建筑面积: 522 尺 @34.5 元
实用面积: 445 尺 @40.4 元
长城物业太古坊分行
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
启德 龙誉 | 1A座 高层 B室

实用面积: 539 尺 @50.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
望开扬景

建筑面积: 1,043 尺 @22.5 元
实用面积: 811 尺 @29
世纪21天生置业
租 $23,500 元
4 房 , 3 浴室
粉岭 村屋 | 近打鼓岭警处 地下

实用面积: 700 尺 @14.1 元
家家乐地产
租 $9,900 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
佐敦 利金阁 | 中层 B室

建筑面积: 459 尺 @34.4 元
实用面积: 310 尺 @51
租 $15,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
业主盘
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
可养猫狗
全年预缴租金9折
深水埗 长康大厦 | 低层 A室

实用面积: 160 尺 @41.3 元
满福居物业代理
租 $6,600 元
雪柜
白石角 朗涛 | 5座 中层

实用面积: 1,131 尺 @38
美联物业
租 $43,000 元
3 房 , 3 浴室
太子 唐楼 | 全层 低层

实用面积: 200 尺 @34
满福居物业代理
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 名铸 | 高层

建筑面积: 2,062 尺 @47.5 元
实用面积: 1,474 尺 @66.5 元
世纪21卓建物业
租 $98,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
尖沙咀 港景峰 | 第三座 高层

建筑面积: 1,084 尺 @40.4 元
实用面积: 791 尺 @55.4 元
世纪21卓建物业
租 $43,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
望市景
白石角 海日湾 II | 13座 低层 G室

实用面积: 1,021 尺 @37.2 元
美联物业
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11