村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 43 个放租楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 村屋 | 1F室

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
实用面积: 630 尺 @25.4 元
雄力地产代理有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
东涌 村屋 | Gf室

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 630 尺 @23.8 元
雄力地产代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
东涌 村屋 | 00室 全幢

实用面积: 2,000 尺 @16.4 元
曾家裘测量师有限公司
租 $32,800 元
5+ 房 , 2 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
东涌 村屋 | G/F

实用面积: 350 尺 @31.4 元
雄力地产代理有限公司
租 $11,000 元
村屋
东涌 村屋 | 3室

建筑面积: 1,480 尺 @10.8 元
实用面积: 700 尺 @22.9 元
曾家裘测量师有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
雅致装修
东涌 村屋 | 1室

建筑面积: 400 尺 @20
实用面积: 350 尺 @22.9 元
曾家裘测量师有限公司
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
东涌 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @17.4 元
实用面积: 650 尺 @18.8 元
世纪21环屿地产
租 $12,200 元
已租
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
可养猫狗
东涌 村屋 | 2F全层

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
实用面积: 630 尺 @25.4 元
雄力地产代理有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
东涌 村屋 | 10室 高层

建筑面积: 2,800 尺 @11.4 元
实用面积: 1,400 尺 @22.9 元
世纪21环屿地产
租 $32,000 元
4 房 , 3 浴室
村屋
基本装修
东涌 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 260 尺 @20.4 元
实用面积: 220 尺 @24.1 元
世纪21环屿地产
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
东涌 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,560 尺 @21
实用面积: 1,400 尺 @23.4 元
雄力地产代理有限公司
租 $32,800 元
4 房 , 3 浴室
村屋
独立屋
雅致装修
全年预缴租金95折
东涌 村屋 | 3室

建筑面积: 1,400 尺 @10.7 元
实用面积: 700 尺 @21.4 元
曾家裘测量师有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
可养猫狗

建筑面积: 400 尺 @21.3 元
实用面积: 350 尺 @24.3 元
曾家裘测量师有限公司
租 $8,500 元
已租
1 房 , 1 浴室
村屋
连平台
望园景
衣柜
梳化
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11