村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 43 个放租楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 村屋 | Gf室

建筑面积: 110 尺 @59.1 元
实用面积: 100 尺 @65
雄力地产代理有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
东涌 村屋 | 1F室

实用面积: 400 尺 @30
雄力地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
东涌 村屋 | 1F全层

建筑面积: 700 尺 @17.4 元
实用面积: 630 尺 @19.4 元
雄力地产代理有限公司
租 $12,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
东涌 村屋 | GF全层

建筑面积: 700 尺 @27.1 元
实用面积: 630 尺 @30.2 元
雄力地产代理有限公司
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
东涌 村屋 | 1室 全幢

建筑面积: 150 尺 @36.7 元
实用面积: 120 尺 @45.8 元
全坚土地规划(香港)
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
电视柜
全年预缴租金95折
东涌 村屋 | 1/f

实用面积: 100 尺 @35
第一地产
租 $3,500 元
村屋
东涌 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 360 尺 @22.8 元
实用面积: 300 尺 @27.3 元
世纪21环屿地产
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
基本装修
衣柜
梳化
茶几
椅子
热水炉
东涌 石榴布村 | 21A 中层

建筑面积: 600 尺 @25.5 元
实用面积: 570 尺 @26.8 元
世纪21环屿地产
租 $15,300 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
东涌 石榴布村 | 21A 地下

建筑面积: 600 尺 @26.7 元
实用面积: 570 尺 @28.1 元
世纪21环屿地产
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
东涌 村屋 | 2F全层

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 630 尺 @23.8 元
雄力地产代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 2 浴室
村屋
东涌 村屋 | 00室

建筑面积: 400 尺 @29.5 元
实用面积: 350 尺 @33.7 元
曾家裘测量师有限公司
租 $11,800 元
2 房
村屋
连花园
全年预缴租金95折
东涌 村屋 | 2室

实用面积: 350 尺 @32.9 元
曾家裘测量师有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
基本装修
东涌 村屋 | 1F全层

建筑面积: 350 尺 @28.6 元
实用面积: 320 尺 @31.3 元
雄力地产代理有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
东涌 村屋 | 1室

实用面积: 200 尺 @35
曾家裘测量师有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
连花园
独家盘
东涌 村屋 | GF全层

建筑面积: 120 尺 @58.3 元
实用面积: 100 尺 @70
雄力地产代理有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11