马湾 最新香港租房搜寻结果

共有 57 个放租楼盘
已选择地区: 马湾
马湾 珀丽湾 | 第2期 2座 高层 G室

建筑面积: 694 尺 @24.1 元
实用面积: 531 尺 @31.5 元
美联物业
租 $16,700 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
马湾 珀丽湾 | 第6期(海珏) 32座(日涟天) 中层 A室

建筑面积: 1,300 尺 @28.5 元
实用面积: 1,040 尺 @35.6 元
美联物业
租 $37,000 元
4 房 , 4 浴室
有露台
马湾 珀丽湾 | 第1期 12座 低层 G室

建筑面积: 694 尺 @22.8 元
实用面积: 531 尺 @29.8 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
包部份家俬
马湾 珀丽湾 | 第5期 31座 低层 B室

建筑面积: 803 尺 @26.2 元
实用面积: 591 尺 @35.5 元
香港置业
租 $21,000 元
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第3期 23座 高层 B室

建筑面积: 912 尺 @25.4 元
实用面积: 707 尺 @32.8 元
环球地产代理公司
租 $23,200 元
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第3期 19座 中层 H室

建筑面积: 653 尺 @25.3 元
实用面积: 490 尺 @33.7 元
高安物业代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第6期(海珏) 33座(月涟天) 高层 A室

建筑面积: 1,940 尺 @30.4 元
实用面积: 1,552 尺 @38
美联物业
租 $59,000 元
4 房 , 3 浴室
包部份家俬
马湾 珀丽湾 | 第3期 23座 高层 B室

建筑面积: 912 尺 @25.2 元
实用面积: 707 尺 @32.5 元
香港置业
租 $23,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
马湾 珀丽湾 | 第1期 18座 中层 F室

建筑面积: 679 尺 @23.6 元
实用面积: 520 尺 @30.8 元
Stella’s P
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
电视柜
马湾 珀丽湾 | 第1期 18座 中层 A室

建筑面积: 797 尺 @27.6 元
实用面积: 614 尺 @35.8 元
香港置业
租 $22,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
基本装修
包全屋家电
包部份家俬
马湾 珀丽湾 | 第1期 9座 高层 A室

实用面积: 1,104 尺 @36.2 元
香港置业
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
马湾 珀丽湾 | 第1期 9座 高层 A室

实用面积: 1,104 尺 @36.2 元
香港置业
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22