珀丽湾 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 马湾

珀丽湾 屋苑

珀丽湾 位于新界 珀丽湾 珀丽路8号,发展商为新鸿基,于2002年8月开始落成,屋苑分为5期,由31座楼宇组成,共有5,290个单位。实用面积为339至1,583平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区,小学校网在62区,中学校区在荃湾。

查看 珀丽湾 屋苑成交价、图则等资料

6 小时前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第1期 13座 高层 D室

建筑面积: 1,463 尺 @27.3 元
实用面积: 1,129 尺 @35.4 元
香港置业
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
梳妆台
马湾 珀丽湾 | 第1期 9座 高层

建筑面积: 1,370 尺 @29.2 元
实用面积: 1,104 尺 @36.2 元
香港置业
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
可养猫狗
马湾 珀丽湾 | 第6期(海珏) 33座(月涟天) 高层

建筑面积: 1,940 尺 @30.4 元
实用面积: 1,552 尺 @38
美联物业
租 $59,000 元
4 房 , 3 浴室
连套房
马湾 珀丽湾 | 第1期 9座 高层 A室

建筑面积: 1,370 尺 @29.2 元
实用面积: 1,104 尺 @36.2 元
中原地产代理有限公司
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第5期 31座 中层

实用面积: 1,253 尺 @35.9 元
香港置业
租 $45,000 元
4 房 , 2 浴室
可养猫狗
全年预缴租金95折
马湾 珀丽湾 | 第6期(海珏) 33座(月涟天) 高层 A室

建筑面积: 1,940 尺 @30.9 元
实用面积: 1,552 尺 @38.7 元
美联物业
租 $60,000 元
4 房 , 3 浴室
包部份家俬
马湾 珀丽湾 | 第1期 9座 高层 A室

实用面积: 1,104 尺 @36.2 元
香港置业
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
马湾 珀丽湾 | 第1期 9座 高层 A室

实用面积: 1,104 尺 @36.2 元
香港置业
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11