珀丽湾 最新香港租房搜寻结果

共有 56 个放租楼盘
已选择地区: 马湾

珀丽湾 屋苑

珀丽湾 位于新界 珀丽湾 珀丽路8号,发展商为新鸿基,于2002年8月开始落成,屋苑分为5期,由31座楼宇组成,共有5,290个单位。实用面积为339至1,583平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区,小学校网在62区,中学校区在荃湾。

查看 珀丽湾 屋苑成交价、图则等资料

马湾 珀丽湾 | 第1期 9座 高层 A室

建筑面积: 1,370 尺 @29.2 元
实用面积: 1,104 尺 @36.2 元
中原地产代理有限公司
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第1期 8座 高层 A室

建筑面积: 1,027 尺 @26.3 元
实用面积: 794 尺 @34
香港置业
租 $27,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望海景
马湾 珀丽湾 | 第3期 20座 低层 H室

建筑面积: 653 尺 @24.2 元
实用面积: 490 尺 @32.2 元
香港置业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第1期 17座 高层 M室

建筑面积: 496 尺 @29.2 元
实用面积: 366 尺 @39.6 元
香港置业
租 $14,500 元
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第3期 20座 中层

建筑面积: 678 尺 @25.1 元
实用面积: 532 尺 @32
珀丽物业有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第3期 23座 高层

建筑面积: 800 尺 @27.5 元
实用面积: 617 尺 @35.7 元
美联物业
租 $22,000 元
3 房 , 1 浴室
有露台
马湾 珀丽湾 | 第1期 8座 中层

建筑面积: 742 尺 @24.9 元
实用面积: 583 尺 @31.7 元
香港置业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
马湾 珀丽湾 | 第1期 9座 高层

建筑面积: 1,370 尺 @29.2 元
实用面积: 1,104 尺 @36.2 元
美联物业
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
包部份家俬
马湾 珀丽湾 | 第2期 2座 中层

建筑面积: 916 尺 @24
实用面积: 713 尺 @30.9 元
香港置业
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
独家盘
马湾 珀丽湾 | 第1期 12座 低层

建筑面积: 694 尺 @23.8 元
实用面积: 531 尺 @31.1 元
珀丽物业有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第1期 17座 高层

建筑面积: 496 尺 @29.2 元
实用面积: 366 尺 @39.6 元
香港置业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第3期 20座 低层

建筑面积: 653 尺 @24.5 元
实用面积: 490 尺 @32.7 元
香港置业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
有会所
马湾 珀丽湾 | 第3期 25座 中层

建筑面积: 800 尺 @27.5 元
实用面积: 617 尺 @35.7 元
香港置业
租 $22,000 元
3 房 , 1 浴室
独家盘
3 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第1期 18座 中层 A室

建筑面积: 797 尺 @26.1 元
实用面积: 614 尺 @33.9 元
美联物业
租 $20,800 元
3 房 , 1 浴室
欢迎大学生
4 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第2期 2座 高层 G室

建筑面积: 694 尺 @24.1 元
实用面积: 531 尺 @31.5 元
美联物业
租 $16,700 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22