鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 284 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
15 小时前 刊登
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 451 尺 @59.9 元
柏轩物业
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
望山景
近地铁站
有会所
有露台
鰂鱼涌 单幢楼房 | 07室 高层

建筑面积: 1,450 尺 @17.2 元
实用面积: 1,079 尺 @23.2 元
柏轩物业
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
近地铁站
望开扬景
基本装修

建筑面积: 522 尺 @34.5 元
实用面积: 445 尺 @40.4 元
柏轩物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
近地铁站
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 377 尺 @38.5 元
实用面积: 281 尺 @51.6 元
柏轩物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
近地铁站
望开扬景
雅致装修
17 小时前 刊登
鰂鱼涌 华兰花园 | 玉兰阁 高层 F室

建筑面积: 481 尺 @37.4 元
实用面积: 381 尺 @47.2 元
家乐地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望山景
17 小时前 刊登
鰂鱼涌 华兰花园 | 玉兰阁 中层 D室

建筑面积: 513 尺 @34.7 元
实用面积: 398 尺 @44.7 元
家乐地产有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望山景
17 小时前 刊登
鰂鱼涌 康怡花园 | D座 低层

建筑面积: 621 尺 @32.2 元
实用面积: 505 尺 @39.6 元
南坊物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望园景
雅致装修
鰂鱼涌 丽池花园大厦 | 921-927号 高层

实用面积: 1,097 尺 @22.8 元
小村置业有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
鰂鱼涌 南丰新邨 | 3座 高层

建筑面积: 474 尺 @37.8 元
实用面积: 391 尺 @45.8 元
南坊物业代理有限公司
租 $17,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
20 小时前 刊登
鰂鱼涌 单幢楼房 | 单幢 低层

实用面积: 210 尺 @52.4 元
喜喜物业有限公司
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
包部份家俬
包全屋家电
鰂鱼涌 Finnie | 低层

实用面积: 361 尺 @72
裕达地产
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉

建筑面积: 522 尺 @34.5 元
实用面积: 445 尺 @40.4 元
裕达地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 225 尺 @57.8 元
裕达地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
22 小时前 刊登
鰂鱼涌 海光苑 | I座 高层

建筑面积: 800 尺 @41.3 元
实用面积: 639 尺 @51.6 元
裕达地产
租 $33,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
鰂鱼涌 华兰花园 | 玉兰阁 中层

建筑面积: 513 尺 @34.7 元
实用面积: 398 尺 @44.7 元
长城物业有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11