鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 296 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 南丰新邨 | 6座 高层 A室

建筑面积: 692 尺 @36.8 元
实用面积: 570 尺 @44.7 元
长城物业逸桦园2分行
租 $25,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
豪华装修
独家盘
鰂鱼涌 南丰新邨 | 6座 高层 G室

建筑面积: 474 尺 @38
实用面积: 391 尺 @46
长城物业有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
豪华装修

实用面积: 1,300 尺 @2.6 元
租 $3,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
私人屋苑
豪华装修
鰂鱼涌 康山花园 | 1座 中层

建筑面积: 521 尺 @40.3 元
实用面积: 431 尺 @48.7 元
长城物业有限公司
租 $21,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
近大型商场
鰂鱼涌 康蕙花园 | 2座 高层

建筑面积: 777 尺 @30.2 元
实用面积: 604 尺 @38.9 元
长城物业有限公司
租 $23,500 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
鰂鱼涌 南丰新邨 | 7座 中层

建筑面积: 474 尺 @38.6 元
实用面积: 391 尺 @46.8 元
长城物业有限公司
租 $18,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
鰂鱼涌 南丰新邨 | 5座 中层

建筑面积: 692 尺 @34.4 元
实用面积: 570 尺 @41.8 元
长城物业有限公司
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 海光苑 | I座 高层

建筑面积: 800 尺 @41.3 元
实用面积: 639 尺 @51.6 元
长城物业有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 170 尺 @54.1 元
坚旺地产有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 海景楼 | 低层

建筑面积: 180 尺 @43.3 元
实用面积: 150 尺 @52
新华地产有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
鰂鱼涌 康山花园 | 1座 低层 E室

建筑面积: 521 尺 @34.5 元
实用面积: 431 尺 @41.8 元
日耀地产
租 $18,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
鰂鱼涌 惠利大厦 | 低层 5室

建筑面积: 480 尺 @28.1 元
实用面积: 365 尺 @37
日耀地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
电视柜
鰂鱼涌 康山花园 | 1座 中层

建筑面积: 521 尺 @40.3 元
实用面积: 431 尺 @48.7 元
北京物业顾问行
租 $21,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
鰂鱼涌 南丰新邨 | 6座 中层

建筑面积: 474 尺 @36.9 元
实用面积: 391 尺 @44.8 元
长城物业康怡1分行
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
雅致装修

实用面积: 180 尺 @51.1 元
永恒地产香港有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
分间单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22