晞品 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 跑马地

晞品 屋苑

晞品位于梅馨街8号,提供86个单位。

查看 晞品 屋苑成交价、图则等资料

跑马地 晞品 | B室 中层

实用面积: 221 尺 @81
创龙置业有限公司
租 $17,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
跑马地 晞品 | B室 高层

实用面积: 324 尺 @71
创龙置业有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
跑马地 晞品 | A室 高层

实用面积: 366 尺 @64.2 元
日耀地产
租 $23,500 元
1 房 , 1 浴室
跑马地 晞品 | C室

实用面积: 221 尺 @70.1 元
日耀地产
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
雅致装修
有会所
有露台
跑马地 晞品 | 低层

实用面积: 358 尺 @64.2 元
小村置业有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
跑马地 晞品 | 低层

实用面积: 221 尺 @76.9 元
小村置业有限公司
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
跑马地 晞品 | C室 高层

实用面积: 324 尺 @71
日耀地产
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
有露台
有会所
雅致装修
跑马地 晞品 | 全层

实用面积: 221 尺 @76.9 元
富恒物业(跑马地)
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22