万豪阁 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔

万豪阁 屋苑

万豪阁 位于港岛 湾仔 圣佛兰士街33号,发展商为中国海外,于1990年8月开始落成,由1座楼宇组成,共有186个单位。实用面积为397至503平方尺;交通便利,步行至港铁时间约9分钟,小学校网在12区,中学校区在湾仔。

查看 万豪阁 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 万豪阁 | 低层

建筑面积: 566 尺 @35.7 元
实用面积: 419 尺 @48.2 元
喜置物业有限公司
租 $20,200 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
1 日前 刊登
湾仔 万豪阁 | 低层

建筑面积: 566 尺 @36.2 元
实用面积: 419 尺 @48.9 元
首龙物业顾问有限公司
租 $20,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 万豪阁 | 低层

建筑面积: 566 尺 @35.9 元
实用面积: 419 尺 @48.4 元
快乐房屋有限公司
租 $20,300 元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
望市景
雅致装修
近地铁站
优质校网
湾仔 万豪阁 | 低层

建筑面积: 566 尺 @35.7 元
实用面积: 419 尺 @48.2 元
盈丰物业
租 $20,200 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11