Queen's Cube 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔

Queen's Cube 屋苑

发展商为南丰集团及市建局。项目地址为皇后大道东235至245号。单位数目为96伙,面积由大约400-600平方尺,为1房间隔(A室)及开放式间隔(B、C、D室),最新消息指其中1房单位意向价为最少$900万。

查看 Queen's Cube 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 Queen's Cube | QUEEN’S CUBE 中层

建筑面积: 419 尺 @42.5 元
实用面积: 279 尺 @63.8 元
喜置物业有限公司
租 $17,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
湾仔 Queen's Cube | QUEEN’S CUBE 低层

建筑面积: 419 尺 @41.8 元
实用面积: 289 尺 @60.6 元
优裕地产有限公司
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
南丰
有露台
有会所
近地铁站
湾仔 Queen's Cube | QUEEN’S CUBE 中层

建筑面积: 446 尺 @44.4 元
实用面积: 297 尺 @66.7 元
嘉峰地产代理有限公司
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11