中半山 最新香港租房搜寻结果

共有 40 个放租楼盘
已选择地区: 中半山
中半山 柏道2号 | 中层 B室

建筑面积: 1,240 尺 @44.4 元
实用面积: 905 尺 @60.8 元
新华唐房地产有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
望海景
雅致装修
中半山 帝景园 | 3座 高层 B室

建筑面积: 1,970 尺 @68.5 元
实用面积: 1,522 尺 @88.7 元
港悦居顾问有限公司
租 $135,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
中半山 浩诚楼 | 低层

实用面积: 323 尺 @55.1 元
风信地产
租 $17,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
雅致装修
优质校网
中半山 世纪大厦 | 1座 中层 A室

建筑面积: 2,565 尺 @42.9 元
实用面积: 2,041 尺 @53.9 元
丰登地产有限公司
租 $110,000 元
私人屋苑
豪华装修
包全屋家电

实用面积: 1,998 尺 @65.1 元
立时地产
租 $130,000 元
4 房 , 3 浴室
单幢式大厦
望海景
连套房
有会所

实用面积: 962 尺 @56.1 元
领峯物业代理
租 $54,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
中半山 麦当劳道贰号

实用面积: 336 尺 @90.2 元
租 $30,300 元
包全屋家俬
中半山 梅苑 | 1座 中层

建筑面积: 2,850 尺 @38.6 元
实用面积: 2,278 尺 @48.3 元
领峯物业代理
租 $110,000 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机

实用面积: 1,487 尺 @53.8 元
中原地产代理有限公司
租 $80,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
中半山 Studio Plus Serviced Apartment | Blk C 高层

建筑面积: 698 尺 @28.7 元
租 $20,000 元
楼盘已验证
大业主放盘
1 房 , 1 浴室
向南
业主盘
私人屋苑
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22