薄扶林 最新香港租房搜寻结果

共有 43 个放租楼盘
已选择地区: 薄扶林
薄扶林 置富花园 | H-2座 (富晖苑) 中层

建筑面积: 694 尺 @34.3 元
实用面积: 588 尺 @40.5 元
世纪21星铸
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港置地
基本装修
薄扶林 薄扶林花园 | 5座 高层 C室

建筑面积: 535 尺 @37
实用面积: 466 尺 @42.5 元
布域地产代理
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
薄扶林 恒琪园 | 高层

实用面积: 977 尺 @35.8 元
小村置业有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
薄扶林 赵苑 | 洋房

实用面积: 962 尺 @31.7 元
小村置业有限公司
租 $30,500 元
3 房 , 2 浴室
薄扶林 帝銮阁 | 高层

实用面积: 778 尺 @45
小村置业有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
薄扶林 Victoria Coast | A座 中层 1室

实用面积: 1,363 尺 @47
领峯物业代理
租 $64,000 元
2 房 , 2 浴室
薄扶林 Victoria Coast | A座 中层

实用面积: 1,363 尺 @46.2 元
小村置业有限公司
租 $63,000 元
2 房 , 2 浴室
VR
薄扶林 置富花园 | H-11座 (富恒苑) 中层

建筑面积: 694 尺 @30.8 元
实用面积: 588 尺 @36.4 元
小村置业有限公司
租 $21,400 元
3 房 , 1 浴室
VR
薄扶林 置富花园 | H-11座 (富恒苑) 中层

建筑面积: 694 尺 @30.8 元
实用面积: 588 尺 @36.4 元
快乐房屋有限公司
租 $21,400 元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
香港置地
望山景
望园景
雅致装修
薄扶林 置富花园 | H-4座 (富景苑) 中层

建筑面积: 518 尺 @31.9 元
实用面积: 439 尺 @37.6 元
世纪21星铸
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港置地
基本装修
薄扶林 置富花园 | H-1座 (富丽苑) 中层

建筑面积: 518 尺 @33.8 元
实用面积: 439 尺 @39.9 元
世纪21星铸
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港置地
基本装修
薄扶林 薄扶林花园 | 5座 中层 G室

建筑面积: 526 尺 @35.7 元
实用面积: 456 尺 @41.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
薄扶林 薄扶林村 | 全层 全幢

建筑面积: 220 尺 @34.1 元
实用面积: 220 尺 @34.1 元
租 $7,500 元
已租
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11