薄扶林 最新香港租房搜寻结果

共有 44 个放租楼盘
已选择地区: 薄扶林
薄扶林 薄扶林花园 | 3座 中层 A室

建筑面积: 815 尺 @33.1 元
实用面积: 698 尺 @38.7 元
启胜地产 (薄扶林)
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
薄扶林 置富花园 | H-8座 (富仁苑) 中层 D室

建筑面积: 518 尺 @34.7 元
实用面积: 439 尺 @41
启胜地产 (薄扶林)
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港置地
薄扶林 置富花园 | H-10座 (富华苑) 高层 A室

建筑面积: 518 尺 @35.7 元
实用面积: 439 尺 @42.1 元
启胜地产 (薄扶林)
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
香港置地
薄扶林 置富花园 | H-4座 (富景苑) 低层 B室

建筑面积: 694 尺 @32.4 元
实用面积: 588 尺 @38.3 元
启胜地产 (薄扶林)
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港置地
薄扶林 置富花园 | H-17座 (富明苑) 低层 G室

建筑面积: 694 尺 @30.3 元
实用面积: 588 尺 @35.7 元
启胜地产 (薄扶林)
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港置地
薄扶林 置富花园 | H-15座 (富嘉苑) 低层 F室

建筑面积: 694 尺 @28.5 元
实用面积: 588 尺 @33.7 元
启胜地产 (薄扶林)
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
香港置地
薄扶林 置富花园 | H-10座 (富华苑) 低层 E室

建筑面积: 518 尺 @30.5 元
实用面积: 439 尺 @36
GEM CONSUL
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港置地
雅致装修

实用面积: 466 尺 @40.8 元
香港置业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
薄扶林 置富花园 | H-20座 (富兴苑) 高层 A室

建筑面积: 1,009 尺 @63.9 元
实用面积: 845 尺 @76.3 元
创富物业有限公司
租 $64,500 元
私人屋苑
香港置地
雅致装修
连平台
薄扶林 置富花园 | H-13座 (富升苑) 低层

建筑面积: 694 尺 @33.1 元
实用面积: 588 尺 @39.1 元
世纪21星铸
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港置地
基本装修
连平台
薄扶林 置富花园 | H-20座 (富兴苑) 高层

建筑面积: 1,009 尺 @63.2 元
实用面积: 845 尺 @75.5 元
世纪21星铸
租 $63,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港置地
望开扬景
望海景
基本装修
薄扶林 置富花园 | H-4座 (富景苑) 中层

建筑面积: 518 尺 @34.4 元
实用面积: 439 尺 @40.5 元
世纪21星铸
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港置地
望开扬景
基本装修
薄扶林 薄扶林花园 | 5座 高层

建筑面积: 535 尺 @31.4 元
实用面积: 466 尺 @36.1 元
世纪21星铸
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
基本装修
薄扶林 置富花园 | H-19座 (富荣苑) 中层

建筑面积: 694 尺 @30.3 元
实用面积: 588 尺 @35.7 元
世纪21星铸
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港置地
望开扬景
基本装修
薄扶林 置富花园 | H-4座 (富景苑) 高层

建筑面积: 694 尺 @33.1 元
实用面积: 588 尺 @39.1 元
世纪21星铸
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港置地
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11