坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 247 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城

实用面积: 170 尺 @75.3 元
置业亚洲
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
包部份家俬
坚尼地城 泓都 | 1座 中层

建筑面积: 887 尺 @44.9 元
实用面积: 651 尺 @61.1 元
富柏置业有限公司
租 $39,800 元
3 房 , 2 浴室
坚尼地城 浚峯 | 中层 A室

实用面积: 544 尺 @62.1 元
裕田地产有限公司
租 $33,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
望海景
雅致装修
坚尼地城 太生大厦 | 低层 B室

实用面积: 309 尺 @48.5 元
冠森物业
租 $15,000 元
2 房
单幢式大厦
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 699 尺 @42.9 元
实用面积: 521 尺 @57.6 元
富柏置业有限公司
租 $30,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修

实用面积: 301 尺 @89.4 元
高比物业
租 $26,900 元
1 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 588 尺 @64.6 元
置业亚洲
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
租 $28,000 元
雪柜

建筑面积: 1,184 尺 @49
实用面积: 916 尺 @63.3 元
富柏置业有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 M室

实用面积: 292 尺 @89
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
3 小时前 刊登
坚尼地城 龙晖花园 | 2座 低层 B室

建筑面积: 429 尺 @37.3 元
实用面积: 307 尺 @52.1 元
Bona-fide
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 200 尺 @45
坚旺地产有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
坚尼地城 百年大楼 | 1室 高层

实用面积: 415 尺 @52.5 元
盈富物业代理有限公司
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
热水炉
冷气机
雅致装修
望海景
望开扬景
12 小时前 刊登

实用面积: 397 尺 @53.1 元
快乐房屋有限公司
租 $21,100 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
望山景
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 Kennedy 38 | 高层 A室

实用面积: 260 尺 @76.2 元
A+地产
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11