坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 252 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 美菲阁 | 2座 中层

建筑面积: 427 尺 @46.4 元
实用面积: 335 尺 @59.1 元
佳景物业代理有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
坚尼地城 南雄大厦 | B座 中层

实用面积: 391 尺 @47.3 元
租 $18,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 单幢楼房 | A室 高层

实用面积: 100 尺 @49
安迪物业代理
租 $4,900 元
开放式间隔
单幢式大厦
分间单位
坚尼地城 翡翠阁 | B座 高层 4室

建筑面积: 351 尺 @41.3 元
实用面积: 284 尺 @51.1 元
环亚物业代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
雅致装修
坚尼地城 怡峰 | 高层 B室

建筑面积: 770 尺 @47.8 元
实用面积: 590 尺 @62.4 元
高比物业
租 $36,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 319 尺 @43.3 元
五福地产有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
唐楼
单幢式大厦
包全屋家俬
包全屋家电

实用面积: 534 尺 @54.3 元
乐置业
租 $29,000 元
已租
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
包全屋家俬
望海景
有露台
近地铁站
优质校网
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 高层

实用面积: 315 尺 @71.4 元
世纪21联动(西环)
租 $22,500 元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 海都楼 | A座 高层

实用面积: 353 尺 @20.4 元
中滙国际
租 $7,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
分间单位
坚尼地城 兆宜大厦 | 低层 A室

实用面积: 130 尺 @61.5 元
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
坚尼地城 学士台 | 1座 高层 D室

建筑面积: 620 尺 @45.2 元
实用面积: 531 尺 @52.7 元
金诚物业代理有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 J室

实用面积: 278 尺 @86.3 元
丰登地产有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 丽景大厦 | 中层 A室

建筑面积: 1,072 尺 @42
实用面积: 867 尺 @51.9 元
鸿原地产
租 $45,000 元
3 房
向北
私人屋苑
洋楼
坚尼地城 泓都 | 3座 中层 B室

建筑面积: 802 尺 @42.1 元
实用面积: 619 尺 @54.6 元
世纪21坚诚地产
租 $33,800 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机

建筑面积: 531 尺 @62.1 元
实用面积: 410 尺 @80.5 元
环球物业
租 $33,000 元
已租
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
九龙建业
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22