西湾河 最新香港租房搜寻结果

共有 108 个放租楼盘
已选择地区: 西湾河
9 小时前 刊登
西湾河 逸涛湾 | 冬和轩 中层 C室

建筑面积: 976 尺 @46.1 元
实用面积: 737 尺 @61.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
太古
望开扬景
望海景
雅致装修
10 小时前 刊登
西湾河 逸涛湾 | 秋盈轩 高层 B室

建筑面积: 746 尺 @42.2 元
实用面积: 572 尺 @55.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $31,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
太古
雅致装修
望开扬景
望海景
包部份家俬
10 小时前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 1座 高层 G室

建筑面积: 674 尺 @42.3 元
实用面积: 499 尺 @57.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $28,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
雅致装修
西湾河 嘉亨湾 | 1座 中层

建筑面积: 674 尺 @40.1 元
实用面积: 499 尺 @54.1 元
森森物业
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
西湾河 逸涛湾 | 夏池轩 高层

建筑面积: 944 尺 @45.6 元
实用面积: 713 尺 @60.3 元
森森物业
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
22 小时前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 3座 低层

建筑面积: 1,532 尺 @44.4 元
实用面积: 1,129 尺 @60.2 元
森森物业
租 $68,000 元
4 房 , 3 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 2座 中层 F室

建筑面积: 675 尺 @35.3 元
实用面积: 498 尺 @47.8 元
爱家地产代理有限公司
租 $23,800 元
2 房
望开扬景
2 日前 刊登

实用面积: 331 尺 @69.5 元
小村置业有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
西湾河 嘉亨湾 | 3座 高层

建筑面积: 1,531 尺 @42.5 元
实用面积: 1,129 尺 @57.6 元
森森物业
租 $65,000 元
4 房 , 3 浴室
冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 460 尺 @31.5 元
实用面积: 305 尺 @47.5 元
日升物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网
3 日前 刊登

实用面积: 312 尺 @34.6 元
利丰物业
租 $10,800 元
2 房
私人屋苑
3 日前 刊登
西湾河 太安楼 | 低层

实用面积: 100 尺 @63
利丰物业
租 $6,300 元
开放式间隔
分间单位
基本装修
雪柜
衣柜
西湾河 太安楼 | 高层

建筑面积: 465 尺 @27.5 元
实用面积: 352 尺 @36.4 元
利丰物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
西湾河 柏汇 | 中层

实用面积: 211 尺 @66.4 元
旺景地产有限公司
租 $14,000 元
独家盘
3 日前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 1座 中层 F室

建筑面积: 674 尺 @38.6 元
实用面积: 499 尺 @52.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11