西湾河 最新香港租房搜寻结果

共有 107 个放租楼盘
已选择地区: 西湾河
1 日前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 2座 中层 F室

建筑面积: 675 尺 @35.3 元
实用面积: 498 尺 @47.8 元
忠建地产
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
西湾河 柏汇 | 中层

实用面积: 209 尺 @67
家乐地产有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 543 尺 @48.8 元
新置物业顾问有限公司
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
西湾河 利基大厦 | 中层 1室

建筑面积: 531 尺 @32
实用面积: 421 尺 @40.4 元
喜田物业有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西湾河 逸涛湾 | 春瑶轩 低层

建筑面积: 741 尺 @36.4 元
实用面积: 549 尺 @49.2 元
世纪21Q动力形荟
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
西湾河 太安楼 | 中层 57室

建筑面积: 465 尺 @26.5 元
实用面积: 352 尺 @34.9 元
家居地产
租 $12,300 元
单幢式大厦
西湾河 The Holborn | 高层 A6室

实用面积: 255 尺 @73.7 元
大地置业有限公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
西湾河 誉东 | 中层 D室

建筑面积: 595 尺 @40.3 元
实用面积: 455 尺 @52.7 元
日耀地产
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
梳妆台
衣柜
梳化
储物柜
电视柜
全年预缴租金95折
西湾河 The Holborn | 中层 A5室

实用面积: 255 尺 @76.5 元
心怡地产代理有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
西湾河 逸涛湾 | 秋盈轩 高层 B室

建筑面积: 746 尺 @40.2 元
实用面积: 572 尺 @52.4 元
祥福物业行
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
太古
包全屋家电
衣柜
西湾河 ISLAND RESIDENCE | 中层 G室

实用面积: 543 尺 @48.8 元
日耀地产
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
有会所
西湾河 西湾河 筲箕湾道104号 | 全幢

实用面积: 130 尺 @50
租 $6,500 元
1 浴室
业主盘
单幢式大厦
望市景
西湾河 ISLAND RESIDENCE | 中层 E室

建筑面积: 422 尺 @46.9 元
实用面积: 335 尺 @59.1 元
家乐地产有限公司
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望山景
望开扬景
雅致装修
西湾河 君悦轩 | 高层

建筑面积: 665 尺 @32.8 元
实用面积: 473 尺 @46.1 元
新置物业顾问有限公司
租 $21,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
优质校网
8 小时前 刊登
西湾河 逸涛湾 | 冬和轩 中层 C室

建筑面积: 976 尺 @46.1 元
实用面积: 737 尺 @61.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11