唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
3 日前 刊登
西营盘 唐楼 | 1室

实用面积: 323 尺 @38.7 元
大利地产装饰工程公司
租 $12,500 元
2 房
唐楼
3 日前 刊登
西营盘 唐楼 | 115号 高层

实用面积: 400 尺 @11.3 元
租 $4,500 元
2 房 , 1 浴室
西营盘 唐楼 | B室

实用面积: 334 尺 @44.9 元
豪景地产公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
连天台
独家盘
西营盘 唐楼 | n/a 中层

实用面积: 327 尺 @39.8 元
茂新地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
衣柜
梳化
雅致装修
洗衣机
雪柜
热水炉
西营盘 唐楼 | 2B室

实用面积: 339 尺 @49.6 元
旭升物业代理有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
基本装修
可养猫狗
西营盘 唐楼 | 3楼 低层

实用面积: 140 尺 @80.7 元
五福地产有限公司
租 $11,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
豪华装修
包全屋家俬
包全屋家电

实用面积: 190 尺 @38.4 元
租 $7,300 元
业主盘
唐楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11