新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,520 个放租楼盘
元朗 映御 | 2座 高层 C室

实用面积: 487 尺 @30.8 元
美联物业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
元朗 朗屏8号 | 5座 低层 A室

实用面积: 610 尺 @36.9 元
美联物业
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
望开扬景
荃湾 立坊 | 低层 02室

建筑面积: 445 尺 @36.6 元
实用面积: 293 尺 @55.6 元
中原地产代理限公司
租 $16,300 元
私人屋苑
VR
元朗 加州豪园 | 圣梵哥径 圣梵哥径19号 全幢

建筑面积: 2,044 尺 @17.6 元
实用面积: 1,495 尺 @24.1 元
美联物业
租 $36,000 元
私人屋苑
新鸿基
元朗 加州豪园 | 蒙尼卡径 全幢

建筑面积: 2,471 尺 @18.2 元
实用面积: 1,713 尺 @26.3 元
美联物业
租 $45,000 元
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 650 尺 @9.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,400 元
工商大厦

建筑面积: 2,188 尺 @13.7 元
智诚地产有限公司
租 $30,000 元
工商大厦

建筑面积: 320 尺 @18.1 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @15
海荟国际有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
基本装修
望开扬景
独家盘

建筑面积: 390 尺 @15.4 元
恒俊物业代理有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @14.3 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 682 尺 @13.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $9,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @11.9 元
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦

建筑面积: 430 尺 @15.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $6,700 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @15
海荟国际有限公司
租 $3,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11