新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,758 个放租楼盘
大围 村屋 | 1室 地下

实用面积: 250 尺 @36
好运来物业
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
村屋
大埔 邦兴大楼 | 低层

实用面积: 296 尺 @37.2 元
安富物业代理
租 $11,000 元
2 房
洋楼
连平台
大埔 大埔中心 | 2期 5座 高层

建筑面积: 433 尺 @32.3 元
实用面积: 313 尺 @44.7 元
安富物业代理
租 $14,000 元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景

建筑面积: 1,100 尺 @14.5 元
鹰信物业交易所
租 $16,000 元
工商大厦
元朗 朗壹广场 | 高层

建筑面积: 3,500 尺 @17
实用面积: 2,275 尺 @26.2 元
仟居地产有限公司
租 $59,500 元
向南
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
大埔 太平工业中心 | 4座1404 高层

建筑面积: 2,544 尺 @16
租 $40,704 元
业主盘
工商大厦
元朗 华翠豪园 | 2 座 高层 D室

建筑面积: 698 尺 @22.9 元
实用面积: 537 尺 @29.8 元
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
望泳池景
望开扬景
望园景
火炭 火炭优质全写装

建筑面积: 2,455 尺 @12.6 元
富腾物业
租 $31,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 5,500 尺 @8.9 元
建荣地产公司
租 $49,000 元
仓地

建筑面积: 4,056 尺 @14.3 元
智诚地产有限公司
租 $58,000 元
工商大厦

建筑面积: 827 尺 @11.5 元
致尚物业代理有限公司
租 $9,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 4,000 尺 @12.3 元
盛展物业顾问有限公司
租 $49,000 元
工商大厦

建筑面积: 653 尺 @22.2 元
实用面积: 490 尺 @29.6 元
世纪21天生置业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修

建筑面积: 1,138 尺 @25.3 元
实用面积: 875 尺 @32.9 元
世纪21天生置业
租 $28,800 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
白石角 朗涛 | 6A座 低层 D室

实用面积: 396 尺 @46.7 元
租 $18,500 元
1 房
梳化
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11