九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,737 个放租楼盘

建筑面积: 1,648 尺 @16
卓谦物业代理有限公司
租 $26,368 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 4,200 尺 @10
卓谦物业代理有限公司
租 $42,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
21 小时前 刊登
土瓜湾 旭日街工厦

建筑面积: 824 尺 @16.4 元
卓谦物业代理有限公司
租 $13,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
22 小时前 刊登

建筑面积: 300 尺 @16
中港地产代理有限公司
租 $4,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
22 小时前 刊登

建筑面积: 1,188 尺 @18.4 元
实用面积: 855 尺 @25.5 元
环球置富地产
租 $21,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 300 尺 @15
中港地产代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @14.3 元
中港地产代理有限公司
租 $4,300 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 100 尺 @28
中港地产代理有限公司
租 $2,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @13
中港地产代理有限公司
租 $3,900 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @13
中港地产代理有限公司
租 $3,900 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
23 小时前 刊登
土瓜湾 单幢楼房 | B室 低层

建筑面积: 230 尺 @25.7 元
实用面积: 190 尺 @31.1 元
租 $5,900 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
分间单位
唐楼
基本装修
23 小时前 刊登

实用面积: 374 尺 @61
权都地产代理有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
23 小时前 刊登
尖沙咀 宝力大厦 | 中层 C室

实用面积: 140 尺 @46.4 元
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
分间单位
雪柜
洗衣机
热水炉
冷气机
衣柜
全年预缴租金95折
24 小时前 刊登
旺角 龙旺大厦 | A室 中层

建筑面积: 160 尺 @49.4 元
实用面积: 150 尺 @52.7 元
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
黄大仙 荟鸣 | 中层

实用面积: 261 尺 @59.4 元
权都地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11