九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,728 个放租楼盘

实用面积: 180 尺 @52.8 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
储物柜
21 小时前 刊登

建筑面积: 560 尺 @20.5 元
世纪21专注工商铺
租 $11,500 元
工商大厦
22 小时前 刊登

建筑面积: 980 尺 @15.3 元
世纪21专注工商铺
租 $15,000 元
工商大厦

建筑面积: 910 尺 @16.5 元
世纪21专注工商铺
租 $15,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @12.7 元
世纪21专注工商铺
租 $14,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,360 尺 @15
世纪21专注工商铺
租 $35,500 元
工商大厦

建筑面积: 375 尺 @21.3 元
世纪21专注工商铺
租 $8,000 元
工商大厦
22 小时前 刊登
旺角 华懋王子大厦 | 独立屋 低层

实用面积: 454 尺 @43.6 元
君皇地产有限公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
望楼景
22 小时前 刊登
石硖尾 Beacon Peak | 1期 第6座 高层 C室

实用面积: 768 尺 @62.5 元
美联物业代理有限公司
租 $48,000 元
雪柜
22 小时前 刊登
观塘 宜安大厦 | 中层

实用面积: 240 尺 @28.3 元
兴业地产
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
长沙湾 幸荟 | 中层 B室

实用面积: 181 尺 @71.3 元
香港美田地产
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望山景
望楼景
望市景
2 日前 刊登
长沙湾 青山道150号 | 150号1B室 低层

实用面积: 240 尺 @39.2 元
租 $9,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
唐楼
望市景
储物柜
包部份家俬
衣柜
豪华装修

实用面积: 800 尺 @35
美美地产
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
22 小时前 刊登

实用面积: 287 尺 @43.6 元
坚旺地产有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
大角咀 单幢楼房 | 4F室 中层

建筑面积: 330 尺 @32.7 元
实用面积: 230 尺 @47
置业地产公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11