九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,382 个放租楼盘
21 小时前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1A座 中层

实用面积: 463 尺 @62.2 元
领高地产代理有限公司
租 $28,800 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 伟利阁 | 中层

实用面积: 280 尺 @49.3 元
金海物业公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
21 小时前 刊登

建筑面积: 1,118 尺 @16.5 元
中诚地产
租 $18,500 元
工商大厦
望市景
基本装修
独立冷气机
旺角 长旺大厦 | 中层

实用面积: 238 尺 @37
金海物业公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
21 小时前 刊登

建筑面积: 882 尺 @22.4 元
中诚地产
租 $19,800 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
21 小时前 刊登

建筑面积: 3,000 尺 @18.3 元
宏佳地产代理工商铺
租 $55,000 元
工商大厦
21 小时前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层

建筑面积: 1,093 尺 @53.1 元
实用面积: 786 尺 @73.8 元
领高地产代理有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
大角咀 中和楼 | 中层

实用面积: 120 尺 @45.8 元
安家地产有限公司
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
望开扬景
雅致装修
21 小时前 刊登

建筑面积: 952 尺 @30.1 元
世纪21富滙地产
租 $28,650 元
4 房
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
21 小时前 刊登

建筑面积: 9,200 尺 @12
宏佳地产代理工商铺
租 $110,000 元
工商大厦
基本装修
21 小时前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @11.3 元
有信(工商)物业代理
租 $18,000 元
2 房
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
油麻地 御金国峯 | 5座 高层

建筑面积: 676 尺 @37
实用面积: 515 尺 @48.5 元
领高地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望园景
21 小时前 刊登

建筑面积: 460 尺 @10
实用面积: 90 尺 @51.1 元
租 $4,600 元
业主盘
洋楼
21 小时前 刊登
启德 维港1号 | 2B座 中层 H室

实用面积: 348 尺 @47.4 元
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
有会所
全年预缴租金95折
21 小时前 刊登
南昌 汇玺 | 地库

租 $6,500 元
业主盘
住宅车位
新鸿基
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11