九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,381 个放租楼盘
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.1 元
实用面积: 476 尺 @41.2 元
天晋物业有限公司
租 $19,600 元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
会德丰
雅致装修
红磡 协辉大厦 | 低层 A室

建筑面积: 529 尺 @28.4 元
实用面积: 377 尺 @39.8 元
天晋物业有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
19 小时前 刊登

建筑面积: 1,250 尺 @28
博思物业顾问有限公司
租 $35,000 元
写字楼
19 小时前 刊登

建筑面积: 2,382 尺 @29
世纪21专尚物业
租 $69,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
基本装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
全层单位
19 小时前 刊登

建筑面积: 200 尺 @10.9 元
海荟国际有限公司
租 $2,180 元
工商大厦

建筑面积: 500 尺 @11.8 元
海荟国际有限公司
租 $5,900 元
工商大厦

建筑面积: 650 尺 @10.8 元
海荟国际有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
19 小时前 刊登

建筑面积: 820 尺 @14.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
佐敦 文苑楼 | 高层

实用面积: 180 尺 @51.7 元
景鸿地产
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
20 小时前 刊登
太子 长荣大厦 | 高层

实用面积: 80 尺 @67.5 元
金源地产有限公司
租 $5,400 元
1 房
单幢式大厦
分租
短租
雅致装修
20 小时前 刊登
佐敦 文华楼 | 中层

实用面积: 120 尺 @62.5 元
晴天置业有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
私人屋苑

建筑面积: 950 尺 @14.5 元
倡盈物业工商有限公司
租 $13,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 660 尺 @19.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 497 尺 @21.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $10,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
20 小时前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1A座 中层

实用面积: 463 尺 @62.2 元
领高地产代理有限公司
租 $28,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11