九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,380 个放租楼盘
18 小时前 刊登
观塘 兴业街

建筑面积: 195 尺 @16.4 元
卓嘉地产有限公司
租 $3,200 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @31
世纪21专尚物业
租 $49,600 元
工商大厦
基本装修
望市景
望楼景
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 2,343 尺 @13.7 元
柏浩物业代理
租 $32,000 元
工商大厦
18 小时前 刊登
尖沙咀 Grand Austin | 5A座D室

实用面积: 623 尺 @54.6 元
领高地产代理有限公司
租 $34,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,431 尺 @15
卓嘉地产有限公司
租 $21,465 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
雅致装修
望开扬景
独家盘

建筑面积: 170 尺 @24.7 元
平靓正工作室物业
租 $4,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 600 尺 @16.7 元
平靓正工作室物业
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 354 尺 @26.8 元
平靓正工作室物业
租 $9,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,250 尺 @16
平靓正工作室物业
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
18 小时前 刊登
土瓜湾 新裕大厦 | 1室 高层

建筑面积: 130 尺 @28.5 元
实用面积: 130 尺 @28.5 元
租 $3,700 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
分间单位
单幢式大厦
基本装修
包部份家俬
独家盘
18 小时前 刊登

实用面积: 80 尺 @30
金源地产有限公司
租 $2,400 元
电磁炉
长沙湾 美居中心 | 6座 低层

建筑面积: 341 尺 @38.7 元
实用面积: 278 尺 @47.5 元
富居地产有限公司
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
18 小时前 刊登

建筑面积: 803 尺 @18.1 元
置业28
租 $14,500 元
工商大厦
雅致装修
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,243 尺 @20.1 元
莱斯物业工商铺
租 $25,000 元
1 房
工商大厦
基本装修
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.1 元
实用面积: 476 尺 @41.2 元
天晋物业有限公司
租 $19,600 元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
会德丰
雅致装修
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11