九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,665 个放租楼盘
16 小时前 刊登

建筑面积: 350 尺 @36.4 元
卓丰物业代理公司
租 $12,745 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
16 小时前 刊登
佐敦 文昌楼 | 低层

实用面积: 120 尺 @40
景鸿地产
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
16 小时前 刊登
太子 唐楼 | 唐九楼 高层

实用面积: 500 尺 @23
金晖地产公司
租 $11,500 元
4 房 , 2 浴室
唐楼
单幢式大厦
豪华装修
16 小时前 刊登
佐敦 文蔚楼 | 中层

实用面积: 130 尺 @48.5 元
景鸿地产
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
16 小时前 刊登
佐敦 文英楼 | 低层

实用面积: 100 尺 @41
景鸿地产
租 $4,100 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层

实用面积: 228 尺 @54.8 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
基本装修

建筑面积: 950 尺 @11.4 元
成业地产有限公司
租 $10,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 450 尺 @19.6 元
成业地产有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 685 尺 @24.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @9
成业地产有限公司
租 $9,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
16 小时前 刊登

建筑面积: 2,153 尺 @13.5 元
卓丰物业代理公司
租 $29,000 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

实用面积: 200 尺 @31
展丰地产代理公司
租 $6,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
欢迎大学生
16 小时前 刊登

建筑面积: 350 尺 @30
恒丰物业代理有限公司
租 $10,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
16 小时前 刊登
太子 宝兴大楼 | 高层

实用面积: 130 尺 @38.5 元
展丰地产代理公司
租 $5,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
16 小时前 刊登
长沙湾 晓悦 | 中层

实用面积: 193 尺 @68.9 元
浤达地产
租 $13,300 元
开放式间隔
单幢式大厦
恒基
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11