九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,665 个放租楼盘
黄大仙 现崇山 | 第3A座 高层

建筑面积: 736 尺 @36
实用面积: 567 尺 @46.7 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
牛池湾 清水湾道8号 | 8 清水湾道 低层

建筑面积: 977 尺 @30.7 元
实用面积: 727 尺 @41.3 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
俊和
14 小时前 刊登

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登

加乐地产
租 $4,300 元
住宅车位
独家盘
3 日前 刊登
红磡 联盛大厦 | 龙图阁 高层

实用面积: 287 尺 @41.8 元
加乐地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
14 小时前 刊登

建筑面积: 586 尺 @28.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
深水埗 崇雅楼 | 低层

实用面积: 251 尺 @37.8 元
三月地产
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
大角咀 福和大楼 | B座 高层

实用面积: 240 尺 @41.3 元
三月地产
租 $9,900 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电

建筑面积: 409 尺 @28.1 元
实用面积: 262 尺 @43.9 元
三月地产
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
包部份家俬
近地铁站

建筑面积: 300 尺 @5
租 $1,500 元
业主盘
工商大厦
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独家盘
全年预缴租金95折
14 小时前 刊登
旺角 源发大厦 | 中层

实用面积: 501 尺 @29.5 元
龙凤地产-洋松街分行
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
望开扬景
基本装修
冷气机
洗衣机
热水炉
14 小时前 刊登

实用面积: 596 尺 @47
世纪21星铸
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
基本装修
15 小时前 刊登
佐敦 馀庆大厦 | 低层 A室

建筑面积: 220 尺 @35
实用面积: 170 尺 @45.3 元
金晖地产公司
租 $7,700 元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
雅致装修
15 小时前 刊登
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 中层

建筑面积: 280 尺 @42.1 元
实用面积: 193 尺 @61.1 元
金国置业
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
15 小时前 刊登
大角咀 大同新村 | C座 (大荣楼) 低层

建筑面积: 360 尺 @29.2 元
实用面积: 288 尺 @36.5 元
安家地产有限公司
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
近地铁站
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11