九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,659 个放租楼盘

建筑面积: 1,000 尺 @16
倡盈物业工商有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,562 尺 @19.8 元
倡盈物业工商有限公司
租 $31,000 元
工商大厦
雅致装修
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 262 尺 @59.2 元
太阳物业
租 $15,500 元
1 房
私人屋苑
恒基
雅致装修
13 小时前 刊登
牛池湾 晓晖花园 | 5座 低层

建筑面积: 655 尺 @25.2 元
实用面积: 497 尺 @33.2 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
黄大仙 现崇山 | 第3A座 高层

建筑面积: 736 尺 @36
实用面积: 567 尺 @46.7 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
牛池湾 清水湾道8号 | 8 清水湾道 低层

建筑面积: 977 尺 @30.7 元
实用面积: 727 尺 @41.3 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
俊和
13 小时前 刊登

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登

加乐地产
租 $4,300 元
住宅车位
独家盘
3 日前 刊登
红磡 联盛大厦 | 龙图阁 高层

实用面积: 287 尺 @41.8 元
加乐地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
13 小时前 刊登

建筑面积: 586 尺 @28.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
深水埗 崇雅楼 | 低层

实用面积: 251 尺 @37.8 元
三月地产
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
大角咀 福和大楼 | B座 高层

实用面积: 240 尺 @41.3 元
三月地产
租 $9,900 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电

建筑面积: 409 尺 @28.1 元
实用面积: 262 尺 @43.9 元
三月地产
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
包部份家俬
近地铁站

建筑面积: 300 尺 @5
租 $1,500 元
业主盘
工商大厦
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独家盘
全年预缴租金95折
13 小时前 刊登
旺角 源发大厦 | 中层

实用面积: 501 尺 @29.5 元
龙凤地产-洋松街分行
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11