深水埗 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗
4 日前 刊登

建筑面积: 310 尺 @22.2 元
家旺物业
租 $6,880 元
写字楼
深水埗 中国联合银行大厦

建筑面积: 1,500 尺 @19
帝庭地产公司
租 $28,500 元
2 厕所
工商大厦

建筑面积: 395 尺 @21.5 元
家旺物业 弥敦道分行
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 983 尺 @18.1 元
好景地产代理公司
租 $17,800 元
1 厕所
工商大厦
独家盘

建筑面积: 360 尺 @23.6 元
利高物业顾问有限公司
租 $8,500 元
写字楼
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
深水埗 写字楼 | 低层

建筑面积: 20 尺 @70
实用面积: 10 尺 @140
租 $1,400 元
业主盘
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11