旺角 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 59 个放租楼盘
已选择地区: 旺角
3 日前 刊登
旺角 俊荟旺角 地铺及楼上铺位 [业主盘] | 全幢

建筑面积: 1,058 尺 @23.6 元
租 $25,000 元
业主盘
地铺
楼上铺
基本装修
旺角 长辉大厦 | 地下D号铺

建筑面积: 300 尺 @100
租 $30,000 元
业主盘
地铺
基本装修

实用面积: 800 尺 @65
升誉物业代理
租 $52,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
基本装修

建筑面积: 400 尺 @61.3 元
实用面积: 200 尺 @122.5 元
威龙地产
租 $24,500 元
地铺
旺角 广东道925号地下 | 地铺

建筑面积: 1,058 尺 @35
租 $37,000 元
1 厕所
业主盘
地铺
旺角 旺角中心 | 低层

建筑面积: 219 尺 @114.2 元
租 $25,000 元
业主盘
商场铺位
旺角 新填地街449号

建筑面积: 1,800 尺 @25
安卓物业代理
租 $45,000 元
地铺
旺角 永昌大厦 | 地下

建筑面积: 550 尺 @87.3 元
安卓物业代理
租 $48,000 元
地铺
独家盘

建筑面积: 2,929 尺 @25.6 元
世一地产代理
租 $75,000 元
地铺

建筑面积: 280 尺 @31.4 元
明威置业
租 $8,800 元
开放式间隔
楼上铺
写字楼
15 小时前 刊登
旺角 富华大楼 | 低层

建筑面积: 450 尺 @24
油麻地物业有限公司
租 $10,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
楼上铺
基本装修

建筑面积: 2,800 尺 @51.8 元
实用面积: 2,000 尺 @72.5 元
富荣地产代理
租 $145,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
地铺
2 日前 刊登

实用面积: 300 尺 @40
骏辉地产国际有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
楼上铺
雅致装修
2 日前 刊登
旺角 置富楼 | 1/F唐二 低层

建筑面积: 250 尺 @76
实用面积: 167 尺 @113.8 元
家旺物业 弥敦道分行
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
楼上铺
旺角 长宁大厦 | 地下

建筑面积: 400 尺 @125
佳景物业代理有限公司
租 $50,000 元
地铺
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11