旺角 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 59 个放租楼盘
已选择地区: 旺角
3 日前 刊登

建筑面积: 100 尺 @65
世纪21星铸(尖沙咀)有限公司
租 $6,500 元
商场铺位
地铺
3 日前 刊登
旺角 旺角豉油街

建筑面积: 1,320 尺 @28
卓思地产有限公司
租 $37,000 元
楼上铺
3 日前 刊登
旺角 翠园大楼 | 二期 地下

建筑面积: 800 尺 @78.8 元
金国置业
租 $63,000 元
2 厕所
地铺
基本装修

建筑面积: 1,062 尺 @47.1 元
翱腾地产有限公司
租 $50,000 元
地铺
4 日前 刊登
旺角 弥敦道 | 地下

建筑面积: 1,590 尺 @81.8 元
利安生有限公司
租 $130,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 275 尺 @34.5 元
嘉邦置业顾问公司
租 $9,500 元
楼上铺
写字楼
基本装修
旺角 启运大厦 | 地下

建筑面积: 1,200 尺 @140
利嘉阁(工商铺)
租 $168,000 元
地铺
旺角 通菜街107号 | G/F 地下

建筑面积: 1,800 尺 @50
利嘉阁(工商铺)
租 $90,000 元
地铺
旺角 富华楼 | 地下

实用面积: 150 尺 @125.3 元
明威置业
租 $18,800 元
地铺
基本装修
旺角 骏盈中心 | 中层

建筑面积: 1,237 尺 @32.3 元
租 $40,000 元
3 厕所
业主盘
楼上铺

建筑面积: 161 尺 @36
灏田置业地产
租 $5,800 元
商场铺位
楼上铺
旺角 旺角楼上铺 | 1室 低层

建筑面积: 4,900 尺 @18
世纪21专注工商铺
租 $88,000 元
2 厕所
楼上铺
旺角 豉油街楼上铺 | 1室

建筑面积: 1,300 尺 @26
世纪21专注工商铺
租 $33,800 元
1 厕所
楼上铺
基本装修
旺角 明威阁 | 地铺 地下

建筑面积: 560 尺 @58.9 元
沙龙地产
租 $33,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
旺角 隽荟 | 地下

建筑面积: 327 尺 @79.5 元
鸿发地产物业
租 $26,000 元
地铺
俊和
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11