长沙湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 32 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾
2 日前 刊登

建筑面积: 160 尺 @15.6 元
永坊物业
租 $2,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @30.9 元
永坊物业
租 $10,800 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
望开扬景
长沙湾 联兴工厂大厦 | 中层

建筑面积: 145 尺 @19.9 元
租 $2,880 元
业主盘
工商大厦
长沙湾 福荣街3 5 0 -3 60 | 3 F

建筑面积: 388 尺 @25.5 元
实用面积: 288 尺 @34.3 元
租 $9,888 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
全年预缴租金9折
长沙湾 福荣街350-360号

建筑面积: 525 尺 @17.1 元
实用面积: 384 尺 @23.4 元
租 $9,000 元
业主盘
写字楼
豪华装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
望园景
望开扬景
长沙湾 福荣街350-360号 | 1室 中层

建筑面积: 525 尺 @17.3 元
实用面积: 400 尺 @22.8 元
租 $9,100 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东南
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 400 尺 @15.5 元
实用面积: 380 尺 @16.3 元
租 $6,200 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 542 尺 @16.6 元
宇晴地产
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
基本装修

建筑面积: 190 尺 @13.6 元
海荟国际有限公司
租 $2,580 元
工商大厦
8 小时前 刊登

建筑面积: 224 尺 @24.6 元
实用面积: 135 尺 @40.7 元
新裕丰物业代理
租 $5,500 元
开放式间隔
写字楼
独家盘

建筑面积: 349 尺 @27.2 元
万基地产代理有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼

建筑面积: 123 尺 @21
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 280 尺 @30.4 元
永坊物业
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @30.7 元
永坊物业
租 $9,200 元
工商大厦
豪华装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
望开扬景

建筑面积: 500 尺 @27.6 元
永坊物业
租 $13,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11