长沙湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 32 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾

建筑面积: 133 尺 @17.9 元
实用面积: 77 尺 @30.9 元
卓丰物业代理公司
租 $2,380 元
开放式间隔
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 280 尺 @31.4 元
租 $8,800 元
业主盘
工商大厦
望楼景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 440 尺 @11.4 元
安联物业代理
租 $5,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 280 尺 @24.3 元
永坊物业
租 $6,800 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 3,371 尺 @13.3 元
世纪21专尚物业
租 $45,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @11.9 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,380 元
工商大厦

建筑面积: 440 尺 @11.4 元
安联物业代理
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @36.4 元
卓丰物业代理公司
租 $12,745 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
长沙湾 俊荟 | 高层

建筑面积: 901 尺 @17.1 元
喜居物业-钦州街分店
租 $15,380 元
工商大厦

建筑面积: 33,000 尺 @0.9 元
实用面积: 2,560 尺 @11.7 元
卓杰物业 长沙湾
租 $30,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
望山景
望楼景
望开扬景

建筑面积: 1,288 尺 @15
世纪21专注工商铺
租 $19,320 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 10,997 尺 @13
美联工商
租 $142,961 元
写字楼

建筑面积: 320 尺 @27.8 元
实用面积: 220 尺 @40.5 元
富诚物业有限公司
租 $8,900 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东北
写字楼
雅致装修

建筑面积: 2,308 尺 @14
实用面积: 1,897 尺 @17
莱斯物业(豪力中心)
租 $32,300 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 190 尺 @13.6 元
海荟国际有限公司
租 $2,580 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11