红磡 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 90 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
11 小时前 刊登

建筑面积: 156 尺 @24.4 元
租 $3,800 元
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @15.7 元
宏进地产代理
租 $4,700 元
工商大厦
望市景
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
雅致装修

建筑面积: 250 尺 @19.6 元
八方地产代理
租 $4,900 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 450 尺 @15.8 元
实用面积: 238 尺 @29.8 元
八方地产代理
租 $7,100 元
开放式间隔
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 180 尺 @19.4 元
进达物业代理
租 $3,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 130 尺 @18.3 元
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
红磡 The Harbourfront

建筑面积: 6,250 尺 @38
博思物业顾问有限公司
租 $237,500 元
写字楼
红磡 凯旋工商中心二期 | 二期1楼H1室 低层

建筑面积: 3,750 尺 @16
实用面积: 3,132 尺 @19.2 元
租 $60,000 元
5+ 房 , 3 厕所
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 81 尺 @28.9 元
实用面积: 40 尺 @58.5 元
租 $2,340 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
13 小时前 刊登

建筑面积: 200 尺 @12.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $2,500 元
工商大厦
15 小时前 刊登

建筑面积: 550 尺 @16.4 元
隽洋地产有限公司
租 $9,000 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
红磡 维港中心 | 高层

建筑面积: 1,000 尺 @15
世纪21专尚物业
租 $15,000 元
2 房
工商大厦
雅致装修
望海景
望市景
望开扬景
1 日前 刊登

建筑面积: 450 尺 @18.9 元
安居置业工商铺-红磡
租 $8,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 800 尺 @8.8 元
天晋物业有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 2,300 尺 @14.3 元
安居置业工商铺-红磡
租 $33,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11