九龙 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 119 个放售楼盘
大角咀 通州大楼 | 大角咀道235号地下D铺

建筑面积: 1,400 尺 @7,500 元
大丰行物业
售 $1,050 万元
地铺
红磡 黄埔唐楼 | Flat C112 on G/F 地下

实用面积: 30 尺 @13,333 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $40 万元 +
地铺
拍卖盘

建筑面积: 275 尺 @6,545 元
明威置业
售 $180 万元
楼上铺
油麻地 砵兰街88号 | 88室

建筑面积: 400 尺 @22,000 元
明威置业
售 $880 万元
地铺
深水埗 八号居 | 地下

建筑面积: 1,567 尺 @5,871 元
实用面积: 1,103 尺 @8,341 元
柏浩物业代理
售 $920 万元
地铺
独家盘

建筑面积: 1,331 尺 @15,026 元
实用面积: 1,015 尺 @19,704 元
售 $2,000 万元
业主盘
地铺

建筑面积: 1,200 尺 @7,983 元
协力物业代理公司
售 $958 万元
1 厕所
地铺

建筑面积: 312 尺 @49,679 元
百利物业顾问
售 $1,550 万元
地铺
泛海

建筑面积: 3,000 尺 @2,667 元
安居置业工商铺观塘1
售 $800 万元
地铺
基本装修
大角咀 中坚楼 | 地下

建筑面积: 500 尺 @11,600 元
柏联物业
售 $580 万元
1 厕所
地铺
独家盘

建筑面积: 128 尺 @4,688 元
澄锋物业代理
售 $60 万元
商场铺位
红磡 联盛⼤厦 | 地下

建筑面积: 2,500 尺 @27,200 元
丰盛国际物业
售 $6,800 万元
地铺
雅致装修

建筑面积: 100 尺 @9,900 元
鸿利物业代理有限公司
售 $99 万元
开放式间隔
商场铺位
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 298 尺 @27,517 元
利嘉阁(工商铺)
售 $820 万元
地铺
旺角 西洋菜南街234号

实用面积: 3,451 尺 @5,795 元
利嘉阁(工商铺)
售 $2,000 万元
楼上铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11