九龙 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 121 个放售楼盘

建筑面积: 100 尺 @9,900 元
鸿利物业代理有限公司
售 $99 万元
开放式间隔
商场铺位
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 298 尺 @27,517 元
利嘉阁(工商铺)
售 $820 万元
地铺
旺角 西洋菜南街234号

实用面积: 3,451 尺 @5,795 元
利嘉阁(工商铺)
售 $2,000 万元
楼上铺
旺角 亚皆老街 36-38

建筑面积: 2,842 尺 @15,130 元
专业地产
售 $4,300 万元
楼上铺
地铺
独家盘

建筑面积: 7,000 尺 @8,429 元
利嘉阁(工商铺)
售 $5,900 万元
地铺
深水埗 基隆街159号 | 全幢

建筑面积: 6,522 尺 @6,900 元
利嘉阁(工商铺)
售 $4,500 万元
地铺

实用面积: 26 尺 @17,308 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $45 万元 +
商场铺位
店铺
独家盘
拍卖盘

建筑面积: 197 尺 @8,020 元
龙凤地产-富多来商场
售 $158 万元
商场铺位
店铺
基本装修
土瓜湾 华发大厦

建筑面积: 315 尺 @5,651 元
金泰物业代理公司
售 $178 万元
商场铺位

建筑面积: 1,320 尺 @6,439 元
实用面积: 1,028 尺 @8,268 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
地铺
基本装修
独家盘

建筑面积: 300 尺 @59,933 元
鸿利物业代理有限公司
售 $1,798 万元
地铺
基本装修
红磡 店铺 | 地下

建筑面积: 2,500 尺 @27,992 元
伯乐联行
售 $6,998 万元
地铺

建筑面积: 2,842 尺 @14,039 元
专业地产
售 $3,990 万元
地铺
独家盘
佐敦 文英楼 | 地下

建筑面积: 800 尺 @15,850 元
中滙地产代理工商铺
售 $1,268 万元
商场铺位
地铺
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @16,667 元
鸿利物业代理有限公司
售 $500 万元
商场铺位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11