九龙 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 121 个放售楼盘
红磡 红磡广场 | 1/F 低层

建筑面积: 1,086 尺 @3,389 元
锦隆物业代理
售 $368 万元
商场铺位
独家盘

建筑面积: 1,200 尺 @7,333 元
售 $880 万元
业主盘
地铺

建筑面积: 10,427 尺 @7,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,299 万元
楼上铺
伟华

建筑面积: 161 尺 @28,571 元
盛展物业顾问有限公司
售 $460 万元
商场铺位

建筑面积: 738 尺 @10,813 元
金国置业
售 $798 万元
地铺

建筑面积: 1,200 尺 @19,000 元
港威置业(元州街)
售 $2,280 万元
地铺
新蒲岗 | 51室

建筑面积: 900 尺 @29,444 元
置业28
售 $2,650 万元
地铺
雅致装修
深水埗 店铺 | 地下

建筑面积: 446 尺 @8,969 元
喜居物业-钦州街分店
售 $400 万元
地铺

建筑面积: 560 尺 @8,929 元
利嘉阁(工商铺)
售 $500 万元
地铺

建筑面积: 500 尺 @16,400 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $820 万元
地铺
基本装修

建筑面积: 11,114 尺 @3,149 元
美联工商-葵涌 2
售 $3,500 万元
地铺
基本装修

建筑面积: 1,600 尺 @6,750 元
得力地产有限公司
售 $1,080 万元 +
写字楼
亿京
雅致装修
深水埗 福荣街30E号 | 地铺 地下

建筑面积: 500 尺 @27,000 元
丰盛物业有限公司
售 $1,350 万元
地铺

建筑面积: 360 尺 @14,389 元
港威置业(元州街)
售 $518 万元
地铺

建筑面积: 89 尺 @22,247 元
钜升(香港)有限公司
售 $198 万元
地铺
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11