天际中心 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 葵涌

天际中心 工商大厦

物业管理公司:仲量联行

查看 天际中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 786 尺 @3,410 元
裕新地产
售 $268 万元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 796 尺 @3,379 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $269 万元
工商大厦

建筑面积: 796 尺 @3,379 元
世纪21专尚物业
售 $269 万元
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
豪华装修

建筑面积: 796 尺 @3,794 元
裕新地产
售 $302 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11