荃湾 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 186 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾
荃湾 One Midtown | 高层

建筑面积: 980 尺 @4,592 元
海港物业顾问行
售 $450 万元
向西南
工商大厦
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
荃湾 隆盛工厂大厦 | 高层

建筑面积: 2,954 尺 @2,437 元
倡盈物业
售 $720 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,220 尺 @2,541 元
世纪21专注工商铺
售 $310 万元
2 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 852 尺 @2,662 元
荃运地产
售 $226.8 万元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独家盘

建筑面积: 870 尺 @4,115 元
海港物业顾问行
售 $358 万元
工商大厦

建筑面积: 712 尺 @2,879 元
恒俊物业代理有限公司
售 $205 万元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,220 尺 @2,541 元
恒俊物业代理有限公司
售 $310 万元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 852 尺 @2,676 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $228 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 978 尺 @4,039 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $395 万元
工商大厦
望海景
雅致装修
12 小时前 刊登

建筑面积: 915 尺 @2,842 元
卓杰物业 葵涌中心
售 $260 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
荃湾 TML广场 | 低层

建筑面积: 1,810 尺 @4,200 元
实用面积: 1,212 尺 @6,272 元
星置业代理有限公司
售 $760.2 万元
向西南
工商大厦
望海景

建筑面积: 1,223 尺 @1,848 元
誉珑地产代理有限公司
售 $226 万元
工商大厦

建筑面积: 1,625 尺 @5,705 元
美联工商
售 $927 万元
向东南
写字楼
第一

建筑面积: 870 尺 @4,115 元
海港物业顾问行
售 $358 万元
工商大厦

建筑面积: 12,837 尺 @2,726 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,500 万元
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11