尖沙咀 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 43 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

建筑面积: 894 尺 @8,389 元
利嘉阁(工商铺)
售 $750 万元
写字楼

建筑面积: 1,288 尺 @6,832 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
1 厕所
写字楼
望开扬景

建筑面积: 294 尺 @9,354 元
百利物业顾问
售 $275 万元
写字楼
望楼景
望市景

建筑面积: 300 尺 @5,933 元
金华地产
售 $178 万元
向东南
写字楼
望园景

建筑面积: 1,680 尺 @10,714 元
美联商业
售 $1,800 万元
写字楼
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,120 尺 @6,250 元
美联商业
售 $700 万元
写字楼
雅致装修
望开扬景
望市景
望楼景
尖沙咀 康宏广场 | High Floor

建筑面积: 2,327 尺 @8,930 元
宏信物业顾问有限公司
售 $2,078 万元
5+ 房
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,680 尺 @10,714 元
美联商业
售 $1,800 万元
写字楼
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 3,250 尺 @5,538 元
宏信物业顾问有限公司
售 $1,800 万元
5+ 房
写字楼
基本装修
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 836 尺 @8,971 元
奇力地产有限公司
售 $750 万元
写字楼
望开扬景
基本装修
尖沙咀 新港中心 | 二座16楼1604-6室

建筑面积: 5,842 尺 @13,009 元
售 $7,600 万元
业主盘
写字楼
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,183 尺 @5,917 元
美联商业
售 $700 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,915 尺 @4,961 元
美联商业
售 $950 万元
写字楼
望楼景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11