香港岛 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 197 个放售楼盘

建筑面积: 3,106 尺 @3,535 元
安居置业工商铺柴湾1
售 $1,098 万元
工商大厦
望开扬景
望楼景

建筑面积: 376 尺 @6,596 元
城市房产公平协会
售 $248 万元
写字楼

建筑面积: 300 尺 @6,633 元
城市房产公平协会
售 $199 万元
向西
写字楼

建筑面积: 1,200 尺 @10,000 元
莱斯物业工商铺
售 $1,200 万元
写字楼

建筑面积: 378 尺 @7,937 元
卓思地产有限公司
售 $300 万元
写字楼

建筑面积: 4,158 尺 @3,901 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,622 万元
工商大厦
望山景
望市景
望海景

建筑面积: 1,066 尺 @9,381 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 3,396 尺 @2,444 元
美联工商
售 $830 万元
开放式间隔 , 1 厕所
向北
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
上环 中环中心 | 40/F ^^^ 高层

建筑面积: 4,292 尺 @18,593 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,980 万元
写字楼
望开扬景

建筑面积: 412 尺 @7,476 元
喜利物业公司
售 $308 万元
写字楼

建筑面积: 6,478 尺 @2,856 元
智富地产
售 $1,850 万元
工商大厦

建筑面积: 4,864 尺 @1,604 元
美联工商 荃湾分行
售 $780 万元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 1,866 尺 @4,598 元
卓业地产
售 $858 万元
工商大厦

建筑面积: 3,700 尺 @10,800 元
博思物业顾问有限公司
售 $3,996 万元
写字楼
铜锣湾 永伦商业大厦

建筑面积: 266 尺 @7,297 元
售 $194.1 万元
业主盘
写字楼
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22