上环 , 中环 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 51 个放售楼盘
已选择地区: 上环, 中环

建筑面积: 291 尺 @10,241 元
金联8地产
售 $298 万元
写字楼

建筑面积: 1,390 尺 @5,899 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $820 万元
写字楼
雅致装修
望市景
望开扬景

建筑面积: 1,100 尺 @18,000 元
博思物业顾问有限公司
售 $1,980 万元
写字楼

建筑面积: 640 尺 @6,563 元
卓思地产有限公司
售 $420 万元
写字楼
上环 海外信诧银行大厦 | D室

实用面积: 470 尺 @10,319 元
帝后地产有限公司
售 $485 万元
2 房
工商大厦

建筑面积: 476 尺 @6,681 元
千亿物业 太子分行
售 $318 万元
写字楼
雅致装修
独家盘
上环 中环中心 | 中层

建筑面积: 1,833 尺 @17,556 元
实用面积: 1,100 尺 @29,255 元
美联物业
售 $3,218 万元
向南
写字楼
望市景
望开扬景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独家盘

建筑面积: 1,293 尺 @16,241 元
恒发物业顾问有限公司
售 $2,100 万元
向东
写字楼
望海景

建筑面积: 3,800 尺 @7,000 元
益亚地产有限公司
售 $2,660 万元
写字楼
望市景

建筑面积: 993 尺 @7,654 元
合盈物业有限公司
售 $760 万元
开放式间隔
写字楼
望开扬景
中环 域多利皇后街11号

建筑面积: 4,953 尺 @11,104 元
美联商业
售 $5,500 万元
写字楼
望楼景
望市景
基本装修
中环 南华大厦

建筑面积: 1,000 尺 @14,800 元
美联商业
售 $1,480 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 513 尺 @7,485 元
益亚地产有限公司
售 $384 万元
开放式间隔
写字楼
望海景
基本装修

建筑面积: 775 尺 @6,194 元
美联商业
售 $480 万元
写字楼
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,621 尺 @9,562 元
通达物业
售 $1,550 万元
1 房
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22