上环 , 中环 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 52 个放售楼盘
已选择地区: 上环, 中环

建筑面积: 5,912 尺 @18,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.06 亿元
5+ 房
向北
写字楼
基本装修
望海景
望开扬景
独家盘

建筑面积: 6,223 尺 @14,999 元
美联商业
售 $9,334 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
雅致装修

建筑面积: 4,150 尺 @19,600 元
博思物业顾问有限公司
售 $8,134 万元
写字楼

建筑面积: 1,950 尺 @16,900 元
博思物业顾问有限公司
售 $3,295.5 万元
写字楼

建筑面积: 2,180 尺 @6,284 元
美联商业
售 $1,370 万元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,505 尺 @15,500 元
香港利斯苏富比国际房地产
售 $2,332.8 万元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 972 尺 @8,333 元
香港利斯苏富比国际房地产
售 $810 万元
3 房 , 1 厕所
写字楼
基本装修

建筑面积: 6,730 尺 @12,501 元
美联商业
售 $8,413 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望海景
雅致装修

建筑面积: 2,278 尺 @6,146 元
美联商业
售 $1,400 万元
写字楼
望楼景
望市景
基本装修
中环 威基商业中心 | 中层

建筑面积: 695 尺 @9,784 元
加丰物业投资有限公司
售 $680 万元
开放式间隔
向西南
写字楼
望楼景
中环 域多利皇后街 | 全层

建筑面积: 5,105 尺 @9,794 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $5,000 万元
写字楼

建筑面积: 3,420 尺 @5,468 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,870 万元
2 房 , 2 厕所
写字楼
望海景
基本装修

建筑面积: 477 尺 @5,828 元
有诚地产
售 $278 万元
开放式间隔
写字楼
基本装修

建筑面积: 378 尺 @7,937 元
卓思地产有限公司
售 $300 万元
写字楼
上环 中环中心 | 40/F ^^^ 高层

建筑面积: 4,292 尺 @18,593 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,980 万元
写字楼
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22