上环 , 中环 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 51 个放售楼盘
已选择地区: 上环, 中环

建筑面积: 1,941 尺 @16,899 元
美联商业
售 $3,280 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 514 尺 @7,588 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $390 万元
1 厕所
写字楼
基本装修
望开扬景
望楼景
望市景

建筑面积: 1,083 尺 @8,310 元
美联商业
售 $900 万元
写字楼
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 610 尺 @6,230 元
实用面积: 425 尺 @8,941 元
美联商业
售 $380 万元
写字楼
望楼景
望开扬景
望市景
豪华装修

建筑面积: 1,629 尺 @7,366 元
有诚地产
售 $1,200 万元
写字楼
上环 太兴中心 | 第一座19楼A及B室

建筑面积: 2,180 尺 @7,248 元
售 $1,580 万元
业主盘
写字楼
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22