香港岛 工商 最新香港二手房搜寻结果

建筑面积: 1,800 尺
价格面议
业主盘
写字楼
独家盘
柴湾 发达中心 | 高层

建筑面积: 4,158 尺 @3,899 元
实用面积: 3,326 尺 @4,874 元
安居置业工商铺柴湾1
售 $1,621 万元
向东北
写字楼
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
上环 文咸东街 | 低层

建筑面积: 1,000 尺 @6,000 元
实用面积: 800 尺 @7,500 元
金田地产
售 $600 万元
3 房 , 3 厕所
向北
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,717 尺 @3,366 元
始创行物业
售 $578 万元
工商大厦

建筑面积: 560 尺 @5,000 元
实用面积: 380 尺 @7,368 元
创龙置业有限公司
售 $280 万元
开放式间隔
向东
写字楼
望楼景
望市景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,500 尺 @3,000 元
丰盛物业
售 $450 万元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望市景
基本装修
独家盘

建筑面积: 1,271 尺 @8,497 元
美联工商
售 $1,080 万元
写字楼
望楼景
望市景
基本装修

建筑面积: 4,000 尺 @6,750 元
美联工商
售 $2,700 万元
写字楼
雅致装修
室内车位

建筑面积: 1,792 尺 @7,500 元
美联商业
售 $1,344 万元
写字楼

建筑面积: 2,278 尺 @6,146 元
美联商业
售 $1,400 万元
写字楼

建筑面积: 1,123 尺 @5,877 元
美联商业
售 $660 万元
写字楼
全层单位

建筑面积: 2,206 尺 @6,573 元
美联商业
售 $1,450 万元
写字楼
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 2,398 尺 @3,003 元
始创行物业
售 $720 万元
工商大厦

建筑面积: 1,724 尺 @3,364 元
中信物业
售 $580 万元
工商大厦
望海景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11