新界 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 115 个放租楼盘
元朗 大旗岭村 | 地下

建筑面积: 700 尺 @42.6 元
盛家置业发展有限公司
租 $29,800 元
地铺

实用面积: 240 尺 @74.2 元
英杨地产代理有限公司
租 $17,800 元
商场铺位
地铺

实用面积: 350 尺 @50.9 元
金辉地产
租 $17,800 元
开放式间隔
地铺
屯门 店铺

建筑面积: 200 尺 @42.5 元
日新物业地产有限公司
租 $8,500 元
地铺
基本装修
屯门 店铺

实用面积: 330 尺 @51.5 元
日新物业地产有限公司
租 $17,000 元
地铺
基本装修
荃湾 翠涛阁 | 2/F I &J 铺

建筑面积: 881 尺 @30.6 元
恒信地产
租 $27,000 元
商场铺位
长实
基本装修
独家盘

建筑面积: 564 尺 @63.8 元
实用面积: 316 尺 @113.9 元
骏富居有限公司
租 $36,000 元
商场铺位
楼上铺
屯门 丽宝大厦51号铺

实用面积: 480 尺 @58.3 元
晋诚地产
租 $28,000 元
地铺
雅致装修

建筑面积: 3,425 尺 @19
实用面积: 2,525 尺 @25.7 元
安居置业工商铺观塘2
租 $65,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 2,250 尺 @21.3 元
世纪21专尚物业
租 $48,000 元
地铺
基本装修
屯门 富健花园 | 地下

实用面积: 150 尺 @173.3 元
英杨地产代理有限公司
租 $26,000 元
地铺
居屋

建筑面积: 12,621 尺 @23.8 元
实用面积: 10,503 尺 @28.6 元
美联工商
租 $300,000 元
地铺
香港房协
元朗 丹桂村路 | 地下

建筑面积: 850 尺 @21.8 元
实用面积: 800 尺 @23.1 元
租 $18,500 元
1 厕所
业主盘
地铺
基本装修
大围 村屋 | 1室 全幢

实用面积: 500 尺 @56
好运来物业
租 $28,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺

建筑面积: 232 尺 @62.5 元
中联物业行有限公司
租 $14,500 元
商场铺位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22