新界 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 113 个放租楼盘
大埔 N/A

实用面积: 500 尺 @40
琦祥有限公司
租 $20,000 元
地铺
葵涌 成城大厦 | Shop 12 地下

建筑面积: 1,000 尺 @43
实用面积: 800 尺 @53.7 元
大地物业
租 $42,999 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
独家盘

建筑面积: 2,048 尺 @31.7 元
世纪21专尚物业
租 $65,000 元
地铺
雅致装修

建筑面积: 2,580 尺 @44.6 元
世纪21专尚物业
租 $115,000 元
商场铺位
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 4,125 尺 @24.2 元
世纪21专尚物业
租 $100,000 元
地铺
基本装修
上水 唐楼 | 地下

建筑面积: 300 尺 @93.3 元
诚忠物业
租 $28,000 元
开放式间隔
地铺

建筑面积: 423 尺 @52
英杨地产代理有限公司
租 $22,000 元
地铺
居屋
元朗 单幢楼房 | 地下

建筑面积: 1,400 尺 @60.7 元
意居置业有限公司
租 $85,000 元
4 房
地铺
楼上铺
雅致装修
粉岭 店铺Shop(粉岭) | 全层 地下

建筑面积: 900 尺 @30
房地产物业顾问
租 $27,000 元
2 房 , 1 厕所
地铺
基本装修

建筑面积: 800 尺 @22.5 元
高盛物业
租 $18,000 元
地铺
合和
屯门 万宝大厦 | 地下

建筑面积: 72 尺 @83.3 元
联发房地产代理
租 $6,000 元
商场铺位
地铺
恒基

建筑面积: 200 尺 @90
荣昌地产
租 $18,000 元
地铺
恒基
基本装修
沙田 翠丽花园 | 地下

建筑面积: 400 尺 @66.3 元
嘉兴地产代理
租 $26,500 元
地铺
恒基
基本装修
独家盘
元朗 大旗岭村 | 地下

建筑面积: 700 尺 @42.6 元
盛家置业发展有限公司
租 $29,800 元
地铺

实用面积: 240 尺 @74.2 元
英杨地产代理有限公司
租 $17,800 元
商场铺位
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11